Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

В Крыму будет реализован проект «Учитель – профессия патриота»

В Крыму будет реализован проект «Учитель – профессия патриота»

В Крыму будет реализован проект «Учитель – профессия патриота». Команда КРОО «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» занимается уже более 10 лет на территории полуострова реализацией различных социально значимых проектов. В этом году инициаторы представляют один из них под названием «Учитель – профессия патриота». В основе данного проекта лежит идея оказания содействия молодым учителям образовательных учреждений общего, среднего и дополнительного образования Республики Крым в развитии надпрофессиональных навыков и объединении их на одной коммуникативной площадке для обмена опытом.

В ходе реализации данного проекта организаторами запланировано проведение нестандартных встреч с молодыми педагогами в формате форума, что пройдет на территории Республики Крым в 7 разных муниципальных образованиях. В процессе взаимодействия в аспекте наставничества старшие коллеги смогут поделиться опытом внедрения в школьную практику полезных методик, а начинающие специалисты – перенять для себя представленные наработки и проработать свои soft skills. Формат и сроки проведения будут выбраны с учетом эпидемиологической обстановки в регионе.

Инициаторы проекта приглашают к участию молодых специалистов образовательных учреждений общего, среднего и дополнительного образования Республики Крым. Более детальная информация представлена в официальной группе организаторов в социальной сети по ссылке:
https://vk.com/mdk_kiwi.
​Источник: https://gkmp.rk.gov.ru

Задать вопрос